Роджер Мейвезер: «Шейн не обладает таким джебом, чтобы достать Флойда»

Мейвезер-МозлиТренер и дядя экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего заявил  том, что чемпион WBA в полусреднем весе Шейн Мозли никак не сможет победить его племянника в поединке, назначенном на 1 мая. Роджер Мейвезер уверен, что Шейн Мозли не сможет победить Флойда.  « Даже если бы он не был моим племянником, я бы сказал то же самое. Всем следует задать себе один вопрос. Шейн проиграл Котто, так? Смог бы Котто победить Флойда? Думаю, каждый знает ответ на этот вопрос. Я скажу, к чему все сведется в этом бою. Шейн Мозли не сможет перехитрить Флойда, и это все, что вам нужно знать об этом. Он не сможет перехитрить Флойда. Флойд слишком умен», - сказал дядя экс чемпиона мира.
По мнению Роджера, возможно, есть способ победить его племянника, но боксеров, способных сделать это на ринге, нет. «С помощью джеба. Необходимо быть способным донести свой джеб до Флойда, заставить его отступать и запереть его возле канатов, — сказал Мейвезер. — У Оскара [Де Ла Хойи] это хорошо получалось, потому что у него хороший джеб. Он сумел сделать бой равным. Дело в том, что нет никого, кто бы мог проделать подобное, понимаете? И Шейн не обладает таким джебом, чтобы достать Флойда. У него есть скорость, то есть, быстрые руки, но нет джеба. И без джеба, как он собирается попадать во Флойда? Чтобы попасть во Флойда, надо иметь джеб».
Несмотря на это,  Роджер Мейвезер полагает, что поединок получится интересным, но поражения Мозли все равно не избежать. «Это будет хороший бой. Шейн Мозли серьезный соперник для кого-угодно, — отметил Мейвезер. — Но дело в том, что он не сможет достать Флойда джебом, и несомненно не сможет перебоксировать его. Затем, как я уже говорил, он не сможет и перехитрить Флойда. Поэтому, раз он не может сделать ничего из этих трех вещей, его ждут серьезные неприятности».

 

По материалам: Allboxing,ru

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
ну ну мечтай черножопая обезьяна ... мозли победил оскара и твоего сцыкливого сынка тем более...
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне