Холифилду запрещено приближаться к жене и детям

В полицию с просьбой  защитить ее от насилия со стороны мужа обратилась Канди Холифилд, третья жена бывшего четырехкратного чемпиона мира в супертяжелом весе Эвандера Холифилда. История конфликта между супругами  выглядит следующим образом: «Я встала ночью, чтобы отвести детей в туалет. Отопление в доме было отключено, и дети замерзли. Вернувшись в спальню, я сказала Эвандеру об этом. Он заявил, что я думаю только о себе, а сердца детей бьются быстрее. Я натянула одеяло на голову, за это он обвинил меня в неуважении. Он начал говорить, что я должна ставить Бога на первое место в своей жизни. Он спросил, делаю ли я пожертвования в церковь. Он хотел, чтобы я показала корешки чеков, выписанных для церкви. Я отказалась. Тогда он ударил меня по лицу, два раза по затылку и по спине. Я хотела встать, но он приказал оставаться в постели. Он встал, включил свет, начал заглядывать мне в лицо, просить прощения и говорить, что осознает свою вину».
Жена Холифилда заявила,  что муж и ранее позволял себе распускать руки: «В 2008 году он душил меня в присутствии дочери и домработницы. В 2009 году он ударил меня на глазах детей. Также на глазах детей он грубо хватал меня. Пару недель назад он кинул в меня бутылкой с водой».
Подтверждает эту информацию и знакомый семьи Холифилдов :«Они подрались, и Канди позвонила в полицию и пожаловалась, что Эвандер ударил ее по лицу.  Вскоре после этого он уехал в Майами на финал НФЛ, а она обратилась в суд с просьбой запретить ему приближаться к ней и собирается подать на развод. Она сыта по горло его интрижками с другими женщинами и денежными неурядицами. Она работает медсестрой и в настоящее время занята поисками нового жилья. Канди говорит, что он поставил ей синяк под глазом и теперь она боится его».
Сам Эвандер Холифилд пока не общался с властями по поводу данного конфликта, первая встреча супругов в суде назначена на 18 февраля. В настоящее время действует временный судебный запрет, согласно которому Холифилд не должен приближаться к жене и детям ближе, чем на 500 метров. Канди Холифилд добивается превращения этого запрета в постоянный, а также требует отдать ей принадлежащие чете автомобили «Порш Кайенн» и «Мерседес».

По материалам: Allboxing.ru
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне