Владимир Кличко возобновил роман с Хайден Панеттьери?

Владимир Кличко возобновил старый роман с Хайден Панеттьери?На днях знаменитый украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко был замечен в аэропорту Лос-Анджелеса, где встречал свою бывшую подругу - американскую телезвезду Хайден Панеттьери. Последние полтора года Хайден и Владимир прекратили свои отношения, и американка утешалась в объятиях футболиста Скота Макнайта. Появление бывшей пары вместе сразу породило массу слухов. Сама Хайден уверяет, что они с Владимиром просто хорошие друзья и не прекращали связь даже после разрыва отношений. Однако появление экс-бойфренда в жизни Хайден через месяц после разрыва с Макнайтом заставляет задуматься: а не возродился ли былой роман с новой силой? 
Сам Владимир связывает разрыв отношений с Хайден с трудностями поддерживать отношения на расстоянии, так как у боксера и телеведущей явно не совпадали рабочие графики:
«Мы провели вместе прекрасное время, но мы оба понимали, что очень трудно поддерживать отношения, проживая на двух разных континентах»,  – рассказывал в свое время Кличко немецкому журналу Bunte.
Сама Хайден тоже не осталась в стороне, и весьма тепло высказывалась о своих отношениях с Владимиром:
«Хотя мы и разошлись, то все равно чувствуем большую симпатию друг к другу». 
Стоит отметить, что пара Кличко-Панеттьери всегда вызывала повышенное внимание, и в первую очередь из-за того, как они смотрелись вместе. Разница в росте габаритного украинца и миниатюрной американки составляет почти полметра.
 
За матеріалами: Экспресс газета
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне