WSB. Пятерка лучших поединков первого круга третьего сезона (Видео)

WSB. Денис Пояцика (Украинские атаманы) - Эхсан Роузбахани (Astana Arlans)Завершились четыре недели Всемирной серии бокса (WSB). Команда сайта WSB пересмотрела прошлые встречи и выбрала пятерку лучших боев, которые больше всего поразили в этом году.
В легком весе (50-54кг), ярким кандидатом на первенство стал быстроногий валлиец Эндрю Селби из британской команды «Lionhearts». 23-летний боксер с великолепной техникой  столкнулся с двумя противниками, которые уже боксировали среди профессионалов. Он не только вышел победителем, но и сделал это с невероятной легкостью и уверенностью. Эндрю продемонстрировал опыт и тактическое преимущество над соперниками. Селби сполна реабилитировался перед своими поклонниками после проигрыша на Олимпийских играх в Лондоне и подтвердил статус одного из лучших боксеров в своей весовой категории. Примером его мастерства можно считать бой против Редуана Аслама.


После своих чемпионских достижений в прошлом сезоне, Хуан Ромеро из команды «Mexico Guerreros» сейчас может претендовать на звание одного из лучших бойцов в весовой категории до 61кг. В 22 года он должен был чувствовать серьезное давление ответственности, но Ромеро, кажется, легко с этим справляется. Его первый и единственный бой в этом сезоне был против алжирского боксера Ахмеда Межре из команды «Algeria Desert Hawks». Высокий мексиканец показывал прекрасные комбинации ударов, которые срывали овации в зале в тот вечер.


Украинский боксер Дмитрий Митрофанов доказал силу и мастерство в своем втором бою с ирландцем Уильямом Маклафином из команды «Dolce & Gabbana Italia Thunder's». 23-летний украинец показал настоящий бокс, прекрасно комбинируя удары, демонстрируя мощь и вместе с тем точность, что в сочетании давало разрушительный эффект.


Мы имели возможность увидеть один из лучших поединков всех времен в WSB, когда на ринг вышел украинец Денис Пояцика против иранца Эхсана Роузбахани в весовой категории до 85 кг. Оба боксера получили рассечения, однако, ни одного это не остановило. Наибольшего накала бой достиг в тот момент, когда легионер команды «Astana Arlans» отправил Дениса в нокдаун в середине третьего раунда. Однако, украинец поднялся, чтобы в последних двух раундах разгромить своего противника и добиться одной из самых зрелищных своих побед.


Эрик Пфайфер показал яркий бокс в супертяжелом весе (свыше 91 кг) боксируя в команде «German Eagles». Запоминающимся стал его поединок с высоким венгром Иштваном Бернатом из команды «USA Knockouts». Попадая тяжелыми и точными ударами, 25-летний немец был неудержимым в тот вечер.


(Перевод: Богдан Метенько)




 
За матеріалами: WSB
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне