Открытая тренировка Сергея Федченко и Азада Азизова (+Фото)

Открытая тренировка Сергея Федченко и Азада АзизоваВчера, 13 декабря, в Черкассах, в ТРЦ «Днепро Плаза» прошла открытая тренировка в рамках боксерского турнира «K2 Promotions», который состоится 15 декабря, сообщает пресс-служба «K2 Promotions». 
В главном поединке вечера харьковчанин Сергей Федченко (31-2, 14 КО) встретится в ринге с Азадом Азизовым (26-3-2, 16) из Германии. На кону - титул Чемпиона Европы по версии WBO в суперлегком весе.
Свою физическую форму в импровизированном ринге продемонстрировали участники титульного боя - Сергей Федченко и Азад Азизов, а также представители супертяжелой весовой категории - Владимир Терешкин и Андрей Руденко. 
Первыми в ринг вышли Андрей Руденко и его тренер Роман Антонишин. Руденко быстро размялся и недолго поработал с тренером на лапах. 
Следующим перед зрителями тренировался российский супертяж Владимир Терешкин, помогал ему в ринге тренер Виктор Ланцов. Терешкин проделал короткую разминку и провел около раунда работы на лапах со своим тренером. Бывший спарринг-партнер Владимира Кличко вспомнил совместные тренировки с украинским чемпионом и отметил, что стоять в парах с Владимиром было очень нелегко.
Затем в импровизированный ринг вышли главные участники турнира. Азад Азизов быстро размялся и немного поработал со своим тренером в паре. Сергей Федченко быстро порастягивался, затем одел перчатки и немного поработал со своим тренером Виктором Демченко на лапах.  
В рамках  боксерского шоу в Черкассах в андеркарде в ринг выйдут:  Вячеслав Узелков, Мамед Ядгаров, Виктор Плотников, Андрей Руденко, Дмитрий Никулин, Валентин Головко, Вадим Новопашин и другие. Свой первый поединок под эгидой «K2 Promotions» проведет и перспективный российский супертяжеловес Владимир Терешкин  (14-0-1, 7).
Трансляция поединка состоится в субботу, 15 декабря, в 22:35 на телеканале Интер.



Фото: пресс-служба «K2 Promotions»
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне