Рикки Хаттон: «Пакьяо уже ничего не добьется в боксе»

Мэнни Пакьяо, Рикки ХаттонЭкс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикки «The Hitman» Хаттон (45-3, 32 КО) советует завершить карьеру профессионального боксера бывшему сопернику, филиппинцу Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО). 8 декабря в Лас-Вегасе последний проиграл чистым нокаутом в 6-м раунде Хуану Мануэлю Маркесу - проиграл примерно столь же страшно, как и сам Хэттон в 2009 году все тому же Пакьяо. 
«Все, что я могу сказать Мэнни, - это то, что его наследие в боксе уже давным давно непоколебимо. - Цитирует Хаттона Sky Sports. - Нам, боксерам, всегда кажется, что всегда есть еще один бой, который нужно провести - и только потом уходить. Но вот чего добьется Пакьяо, проведя еще один поединок? Думаю, ничего. Он же был чемпионом мира в восьми дивизионах - это о чем-то, да говорит. По моему мнению, будет лучше, если Пакьяо все-таки завершит карьеру и будет проводить больше времени с семьей. Ну и станет уделять все внимание политической карьере. Не думаю, что в боксе он чего-то еще добьется».
24 ноября сам Рикки пытался вернуться в ринг после более чем трехлетнего перерыва, однако был нокаутирован в 9-м раунде украинцем Вячеславом Сенченко.
 
За матеріалами: vRinge.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне