Мариуш Вах: «На кону стоит моя репутация»

Мариуш Вах: «На кону стоит моя репутация»Польский супертяжеловес Мариуш Вах в интервью изданию Przegl?d Sportowy прокомментировал ситуацию с допинг-пробой, взятой у него после боя с Владимиром Кличко, которая, по информации немецкой газеты Bild, показала наличие в организме Мариуша анаболических стероидов. 
«Мой телефон звонит беспрерывно, меня постоянно атакуют вопросами. Это действительно неприятная ситуация, - сказал Вах, - Хуже всего во всем этом - неопределенность. Мой промоутер Мариуш Колодзей сказал мне, что не получал никаких писем из Германии. Была бы у нас точная информация, мы могли бы действовать. А так... Мы даже не знаем, какие запрещенные вещества нашли в моих пробах, и это главное».
«Прошлой ночью я не спал ни минуты. В голову постоянно лезли самые худшие сценарии. Думал даже над тем, не уйти ли мне из бокса. Я постоянно думал над тем, что произойдет, если моя вина будет доказана. На кону стоит моя репутация и все мои спортивные достижения».
«В моем тренировочном лагере было много различных пищевых добавок из Америки. Я даже не могу сказать, какие конкретно. У меня нет никаких бумаг, упаковок, рецептов. Я не храню такие вещи, всегда их выбрасываю. Были таблетки как для приема, так и для растворения в воде. Витамины, минералы. Их привез мой тренер Хуан де Леон, и я их принимал».
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне