Вячеслав Сенченко нокаутировал Рикки Хаттона

Вячеслав Сенченко нокаутировал Рикки Хаттона. Фото: Yahoo! Sports24 ноября, в Манчестере (Великобритания) 35-летний экс-чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBA украинец  Вячеслав Сенченко (33-1, 22 КО) нокаутировал экс-чемпиона мира в двух весовых категориях британца Рикки Хаттона (45-3-0, 32 KO), который вернулся на ринг после более чем трехлетнего перерыва. 
Британец активно начал бой, но к середине поединка начал сдавать и стал пропускать много чистых ударов. Бой завершился досрочной победой Сенченко в девятом раунде, когда украинец нанес сопернику мощный левый крюк по печени, после чего Хаттон опустился на ринг и не смог встать на ноги до окончания счета рефери. 
«Мне нужно было провести еще один бой, чтобы понять, смогу ли я продолжать карьеру. Сегодня я понял, что не смогу. Я могу взглянуть на себя в зеркало и сказать, что сделал все возможное. Но это все отговорки. Я был в своей лучшей форме. Даже если бы я не пропустил тот удар, а затем выиграл по очкам, мое решение не изменилось бы. Нужно быть мужчиной, чтобы признаться себе - это конец Рикки Хаттона», - приводит слова боксера Eurosport.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне