Владимир Хрюнов: «Мы отправили команде Кличко предложение»

Владимир Хрюнов: «Мы отправили команде Кличко предложение»Владимир Хрюнов, менеджер обладателя пояса WBA в супертяжелом весе россиянин Александра Поветкина, прокомментировал Sportbox.ru ситуацию вокруг потенциального боя своего подопечного с абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко.

- Исходя из последних заявлений со стороны команды Кличко, можно сделать вывод, что Владимир пытается убежать от боя с Поветкиным?

- Никто не бегает от Поветкина. В соответствии с правилами, мы отправили команде Кличко предложение. Ответ пока не поступил.?? 

- Вы лично знакомы с менеджером Кличко Берндом Бенте? Существует между вами взаимная антипатия? Ведь немец позволял себе нелицеприятно отзываться о вашем желании провести бой Кличко-Поветкин. ?

 

- Его дело высказываться, мое дело соблюдать правила. Во время конгресса WBA в Джакарте мы играли в одной футбольной команде с одним из менеджеров Кличко. Никаких личных проблем у наc не существует.

Напомним, что Всемирная боксерская ассоциация обязала своего суперчемпиона Кличко встретиться с действующим чемпионом Поветкиным до 27 февраля следующего года. Но Бенте заявил следующее: «Бой с Поветкиным в настоящий момент не актуален, поскольку WBA отвела нам на обязательную защиту 24 месяца. Исходим из того, что бой состоится в июле. А если Поветкин захочет боксировать раньше, может найти себе другого соперника. Денис Бойцов является одним из возможных кандидатов на бой с Кличко в марте следующего года».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне