Дон Кинг требует от Виталия Кличко $4 миллиона

Дон Кинг требует для Николая Валуева гонорар в $4 миллиона за бой с Виталием КличкоЭксцентричный американський промоутер Дон Кинг, ведущий дела в США  бывшего чемпиона WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в супертяжелом весе россиянина  Николая Валуева, требует для своего клиента гонорар в $4 миллиона за бой с чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) украинцем Виталием Кличко.
Реакция, на требование Кинга, из команды Кличко не заставила себя долго ждать. Менеджер Кличко Бернд Бенте заявил:  «Это полностью исключено. Даже если бы у Валуева было 4 чемпионских титула и ни одного поражения. Даем им на размышления еще две недели, по их истечении нам нужно арендовать стадион. Если Валуев не согласится, то у нас есть альтернативы».
Бенте отметил, что местом проведения следующего боя Виталия Кличко, запланированного на 29 мая, может быть «Color Line Arena» в Гамбурге, хотя приоритет отдается стадиону в Гельзенкирхене.
Калле Зауэрланд, немецкий промоутер Валуева, заявил, что «поединок обязательно должен состояться», и обе стороны найдут подходящее решение для сложившейся ситуации.
Напомним, ранее Николай Валуев отказался выходить на ринг против Кличко-старшего за гонорар в $1 млн., несмотря на то, что до этого заявлял, что он согласится на любые условия поединка против чемпиона WBC.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне