Дерек Чисора: «Я не завершил карьеру и у меня все в порядке»

Дерек Чисора: «Я не завершил карьеру и у меня все в порядке»В иностранных СМИ появилась информация о том, что бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 28-летний британец Дерек Чисора может завершить боксерскую карьеру. 

В разговоре с Boxingnewsonline.net сам Чисора заявил о том, что никуда уходить не собирается. «Где вы такое слышали? — отреагировал Чисора на вопрос об уходе. — Я не завершил карьеру. Я вернусь, не волнуйтесь по этому поводу. Я был занят тяжелыми тренировками, и у меня все в порядке. У меня кое-что намечается в начале следующего года. Скажите всем, что я вернусь в начале февраля, и это будет нечто взрывное». 

Чисора с интересом наблюдал за словесной войной между своими соотечественниками — Тайсоном Фьюри и Дэвидом Прайсом, который владеет поясом чемпиона Британии, ранее принадлежавшим Чисоре. Дерек открыт для боя с любым из них, однако сперва хотел бы, чтобы два боксера сразились между собой.
«Я позволил Дэвиду Прайсу оказаться в центре внимания, однако я уже иду, — заявил Чисора. — На данный момент я хотел бы, чтобы он сразился с Тайсоном Фьюри. Он в очень хорошей форме, Дэвид в очень хорошей форме, им стоит организовать бой. Если будут хорошие деньги, то им стоит встретиться».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне