Дэвид Хэй: «Я был разочарован боксом в исполнении Виталия Кличко»

Дэвид Хэй: «Я был разочарован боксом в исполнении Виталия Кличко»Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй заявил, что украинцу Виталию Кличко должно быть стыдно за поединок с Мануэлем Чарром из Германии, который состоялся 8 сентября в Москве. 
По словам Хэя, Кличко провел «ужасный» бой. «Его выступление было ужасным. Ему должно быть стыдно за себя. Я был разочарован боксом в исполнении Виталия. Я увидел так много дыр в его защите и если бы на месте Чарра был я, то Кличко не продержался бы и шести раундов», цитирует Хэя Boxingscene. 
Хэй подчеркнул, что он очень хочет встретиться с Виталием Кличко на ринге. «Виталий конечно боец, но его подбородок не устоит под моими ударами. Бернд Бенте, менеджер братьев Кличко, заявил после боя Виталия с Чисорой, что мы должны сначала драться между собой, а затем победитель сможет встретиться с Виталием. Я сделал свое дело и надеюсь, что Виталий является человеком слова и выйдет против меня. Это будет большой бой, один из самых значимых в истории бокса. Это будет большая битва и я безумно ее хочу». 
Хэй также заявил, что раньше никогда не слышал о Чарре. По словам британца, 41-летнему Кличко, который планирует вскоре завершить карьеру, нужен поединок с более известным боксером, то есть с ним. 
В бою с Мануэлем Чарром Кличко защитил принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC. В четвертом раунде Чарр получил рассечение над правым глазом и по совету врача рефери остановил бой. Украинцу  была присуждена победа техническим нокаутом. 
Виталий по окончании поединка  заявил, что пока не определился с тем, будет ли он продолжать спортивную карьеру. В ближайшее время Кличко намерен сосредоточиться на выборах в Верховную раду Украины, которые состоятся 28 октября.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЗАКОН УКРАЇНИ Про статус народного депутата України

Стаття 3. Несумісність депутатського мандата з іншими видами діяльності

1. Народний депутат не має права:
...
4) займатися будь-якою, крім депутатської, оплачуваною роботою, за винятком викладацької, наукової та творчої діяльності, а також медичної практики у вільний від виконання обов'язків народного депутата час.

Партія "УДАР" безперечно проходить у Раду, №1 списку - В.Кличко. То про який бій може йти мова? Хіба що, якщо Девід Гей публічно заявить, що йому Віталій надасть урок виховання.
действия
  • Иван
  • 10-09-2012, 18:14
  • : 18:14
[b]Ну Да[/b],
А от куда такая информация,что "УДАР" проходит,разве где-то напечатали результаты выборов или это тупо-агитация?!)
действия
  • Константин
  • 10-09-2012, 19:29
  • : 19:29
[b]Иван[/b], да по всем рейтингам, на данный момент УДАР - третья по популярности полит. партия и набирает более 5% проходных
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне