Белов и Здунек о бое Кличко-Чарр

Белов и Здунек о бое Кличко-ЧаррНаставник немца Мануэля Чарр (21-1-0, 11 КО) российский тренер Валерий Белов прокомментировал ситуацию с остановкой боя ввиду рассечения у его подопечного.
Напомним, что Чарр получил повреждение в четвёртой трёхминутке боя за титул чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе против его обладателя украинца Виталия Кличко (45-2-0, 41 КО) и после осмотра врачом был снят с боя (ТКО 4).
«Рассечение на самом деле было небольшим. Абсолютно неглубокая рана, просто обильное кровотечение, которое необходимо было остановить. Там просто царапина, а крови столько, как будто глубокий порез. Чарр был готов продолжать, поэтому он был вне себя от злости, когда рефери скомандовал «стоп». Ситуация спорная и неприятная», — сказал Белов.
Тренер Виталия Кличко Фриц Здунек подвёл итоги поединка своего подопечного.
«Всё прошло по плану. Главную цель мы выполнили, добыв победу. В конце второго раунда Виталий показал, как нужно боксировать, отправив Чарра на пол.
Если бы Чарр был более агрессивен, то сделал бы ещё больше ошибок. Чарр нападал, а Кличко результативно защищался. Это и было нашим основным рецептом. Очень жаль, что рассечение не позволило продолжить встречу. Этим фактом разочарованы мы все. Чарр по меркам тяжеловеса ещё очень молод, поэтому у него всё ещё впереди»
 
За матеріалами: Чемпинат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне