Открытая тренировка Виталия Кличко и Мануэля Чарра (+Фото)

5 сентября в Москве в парке «Красная Пресня» состоялась открытая тренировка чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и претендента на его титул Мануэля Чарра.
Свидетелями происходящего стали сотни любителей бокса и десятки аккредитованных в Москве иностранных журналистов.
На глазах у многочисленной аудитории Виталий провел настоящий мастер-класс, вместив  в 15 минут все упражнения, которые обычно он выполняет в течение трехчасового тренировки. Виталий начал показ разминкой и силовыми упражнениями, после чего были прыжки через скакалку и упражнения с теннисным мячом.
В ходе тренировки чемпион развлекал присутствующих шутками и историями. «Никогда не думал, что прыгать через скакалку буду лучше многих девчонок в нашем дворе», - признался Виталий журналистам, а также посоветовал это упражнение тем, кто желает похудеть.
Кличко заверил, что к бою полностью готов и уже имеет план предстоящего поединка, а те комбинации, которые он показал сегодня - это лишь попытка ввести Чарра в заблуждение, поэтому использовать их во время боя не будет. 
«В тренировочном лагере я провел более 100 раундов в спаррингах, и мои спарринг-партнеры очень рады, что все удачно завершилось. Я пробежал более 150 км, и проплыл не менее 30 км. Я полностью готов, но последняя неделя перед боем самая  важная, так как все зависит от концентрации», - пояснил Виталий.
Кличко отметил, что сейчас главный акцент делает на подготовку к поединку и настраивается на бой. По его словам, бокс очень драматичный вид спорта. «Драматургия каждого боксерского поединка заключается в том, что весь зал знает, что один из соперников через несколько минут окажется на помосте, но кто это будет, не знает никто», - сказал он.
После тренировки чемпион пообщался со своими болельщиками, провел автограф-сессию, а также ответил за вопросы журналистов.















Фото: Виктор Соколов


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне