Чарр провел пресс-конференцию с двойником Кличко

В Кёльне (Германия) состоялась пресс-конференция претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Мануэля Чарра. На мероприятии присутствовали представители прессы, тренеры Валерий Белов и Вардан Закарян, официальные лица и двойник чемпиона WBC Виталия Кличко.


Под музыку AC/DС двойник вышел к трибуне в шлепанцах, тренировочных брюках и боксерском халате с надвинутым на лицо капюшоном. Чарр и «Кличко» провели дуэль взглядов, после чего двойник, в котором по статуре и мощной челюсти угадывается Евгений «Молекула из Ада» Орлов (206 см), удалился.


Мануэль напомнил присутствующим, что намерен победить Виталия, чтобы исполнить свои мечты, а также обещание купить своей матери встроенную кухню. Боксер также раскрыл подробности одного из контрактов, подписанного им несколько месяцев назад:
«Я вызвал на бой бывшего одноклубника Руслана Чагаева, потому что тот хотел вернуться в рейтинги, а я уже занимал в WBC хорошую позицию. Я позвонил новому главе Universum Вальдемару Клюху и сказал ему, что хочу сразиться с Русланом. Клюх сказал: «Ок, Мануэль, можешь боксировать с Чагаевым на нашем вечере».
Далее Чарр зачитал строки договора: «Боксер [Мануэль Чарр] проводит бой на свой страх и риск и боксирует согласно условиям контракта... Он обязуется выйти на бой в наилучшей форме и гарантирует отсутствие недугов и травм... Вознаграждение за проведенный бой составляет 0,00 евро».
Бой должен был состояться 11 мая в Гёппингене. «Хочу отметить, что для меня как спортсмена успех важнее денег, — заверил Чарр. — Воля может свернуть горы, я собираюсь доказать это и доставить радость моей маме, а также моей команде и людям, которые в меня верят. Вернемся к контракту: одиннадцатый пункт гласит, что [часть] гонорар[а] соперника в размере до 30 тысяч евро обязуется выплатить Мануэль Чарр. Я подписал этот контракт».
 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 16-08-2012, 17:25
  • : 17:25
Да-а,редкий лох!DD
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне