Мариуш Вах: «Я один из немногих, кто может смотреть Кличко прямо в глаза»

Мариуш Вах: «Я один из немногих, кто может смотреть Кличко прямо в глаза»Не знающий поражений польский супертяжеловес Мариуш Вах (27-0, 15 КО), которого прочат в соперники чемпиону мира по версиям WBA/IBF/WBO Владимиру Кличко (58-3, 51 КО), не собирается повторять участь своих соотечественников Альберта Сосновского и Томаша Адамека, безоговорочно и досрочно проигравших старшему брату Владимира – Виталию (44-2, 40 КО) – в 2010 и 2011 гг. соответственно. 
«Вне всяких сомнений, Томаш и Альберт были готовы к бою на 1000 процентов, но этого все равно оказалось мало. Думаю, всему виной было физическое превосходство Кличко, против которого ни у того, ни у другого изначально не было шансов.  /
Есть вещи, против которых не попрешь при всем желании. Но я – совсем другое дело. Я один из немногих, кто может смотреть братьям прямо в глаза. Но, что еще более важно, я не боюсь с ними драться и не буду бегать по рингу, как любой из соперников Кличко», - демонстрирует уверенность в своих силах Вах. 
«Сколько я себя помню, никто не давал мне шанса на успешную карьеру в боксе, но как только мне представится шанс, я докажу всем критикам, что они ошибались. Если бы я не верил в победу, то вообще не выходил бы в ринг. Хотя, конечно, это бокс, и здесь возможно все. Зачастую один удар, одно неправильное решение, всего одно мгновение потери концентрации может предрешить исход поединка». 
Отметим, что бой Мариуша и Владимира может состояться в ноябре или декабре этого года в Гамбурге (Германия).
 
За матеріалами: vRinge.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне