Александр Гвоздик: «Мечтал стать олимпийским чемпионом»

Александр Гвоздик: «Мечтал стать олимпийским чемпионом»10 августа в Лондоне на олимпийском турнире по боксу полуфинальный поединок в весовой категории до 81 кг между украинцем Александром Гвоздиком и Алибеком Ниязимбетовым из Казахстана завершился вничью – 13-13 (4:4, 6:5, 3:4), но судьи отдали победу сопернику украинца.
Александр Гвоздик коротко прокомментировал свое выступление. 
«Я делал свою работу, готовился к этому поединку, пересматривал бои, поэтому особых сюрпризов для меня от Алибека не было. Жаль, что не попал в финал, ведь моей мечтой было стать олимпийским чемпионом. Видимо, в этом поединке я допустил много ошибок если рефери поднял руку соперника, а не мою», - приводит слова спортсмена сайт НОК Украины.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • 666
  • 11-08-2012, 09:16
  • : 09:16
Все нормально. Это судьи допустили ошибку, что родились на свет
действия
Видно было,что и узкоглазый не верил,что его признали победителем,должно быть стыдно за такую победу.
В противостоянии с россиянином буду болеть за русского,что бы вынесли желтомордого с ринга вперёд ногами.
действия
  • dddd
  • 11-08-2012, 09:29
  • : 09:29
а я против желтомордрго и против кацапоида, т.к. кацапы болели за узкоглазого, показав свое азиатское происхождение.
действия
Хохлы, Вы не имеете нигде уважения! Вас никто не любит . Вот и результат!
действия
  • nur
  • 11-08-2012, 10:10
  • : 10:10
Эй Васька пидор ты! Насчет желтомордого и узкоглазого тебя еще жизнь накажет! Ты сам попробуй выйти на ринг! Вот из за такик как ты националистов начинаются непонятки среди народов!
действия
Не соглашусь с первым комментарием. Я сам кикбоксер и могу сказать, что на международной любительской арене играет роль политика и деньги. Тебе отдадут победу только в том случае, если соперник будет постоянно в нокдаунах и твое полное преимущество будет видно не вооруженным глазом. А на счет украинцев - ты погарячился. В вашей стране, а особенно в России единицы коренных жителей, что-то могут доказать на ринге. В основном все на словах. Ваш край только и славиться такими болтунами-провокаторами. Посмотрите даже на своих боксеров, большая половина - кавказцы. На счет уважения. Поверь, с кем я не встречался на ринге, не было ни одного случая, чтобы после боя кто-то проявил неуважение, а напротив жали руку и говорили лестные слова. Если конкретно ты или другая масса таких же людей изначально настроены против меня, потому что я украинец. Так скажи мне, как мне уважать таких людей? Ответ прост - никак. Вспомни золотое правило: Если хочешь хорошего отношения к себе, научись хорошо относиться к другим. А Саша Гвоздик молодец, у него было хорошее преимущество, но почему-то победил казах. Главное, чтобы он не зацикливался и понимали для себя, что он победил. Вся Украина знает, Что Александр Гвоздик - чемпион! Таким судьям, хочеться пожелать удачи. Им с этим жить
действия
Какие же вы нацисты! Позор вам БОРЩИ!
Во-первых в статье поправка, не Алибек его зовут, а АДИЛЬБЕК!
Во-вторых, за узкоглазых вы сами к себе вызываете ненависть! Вы кто такие что бы отзываться так о человеке и тем более о народе???
Я сам Русский, живу в одном городе с Адильбеком и мне лично (Русскому), неприятен такой нацизм! Вы люди, которые ничего не добившись в жизни, можете только осуждать и критиковать других, дай только повод! Позор Вам, господа! Свою же нацию этим выстовляете не в самом лучшем виде, поймите это!
Что касается самого боя, то преимущество по ударам было за Украинцом определенно, но не надо забывать о грязности боя, чего у Адильбека небыло вовсе! Вот вам и исход боя...
действия
[b]Aktau 362[/b],

На счет того, кто и сколько добился - ты не прав. Я чемпион континента Евразии по кик-боксингу. Двукратный чемпион Украины. Мастер спорта. А кто там что будет говорить, мне не важно. За Сашу стало обидно - хороший боксер. И по очкам и зрительно Гвоздик выглядел сильнее. Не соглашусь, что он грязно боксировал, они оба клинчевали. А казахский боксер даже иногда хватал за затылок и пытался завалить. Я против рассовых предрассудков. Но за честь Украины и за свою личную - всегда постою. Бог всем судья. Это должно сделать сильнее нашего боксера.
действия
Шо вы говорите тут, Гвоздику то вообще бой против алжирца(Беншабла) в 1/4 подарили. Так что что все по честному.
действия
Я сам казах, из Атырау, смотрели бой с пацанами и многие наши признавалаи что гвоздика засудили... но все таки надо быть объективным, в боксе не должно быть политики и грязных денег! Александра Гвоздика реально засудили, Гвоздик был технически мощнее, сильнее и быстрее своего оппонента нашего актауского Адильбека, он слабоват...и это ФАКТ неоспоримый! Скорее всего наши казахи подкупили судей, а иначе это не назовешь! Гвоздик был лучше и сильнее! Сказать честно, адильбек не заслуживает серебряной медали, токо бронзу....его оппоненты намного сильнее него!
P.S. Канат

Реально нашего адильбека тянули за Уши! надо это честно признавать! Гвоздик был лучше, несомненно! я за правильный, объективный и честный бокс, а в любительском боксе минусов много и поэтому достойных ребят несправедливо засуживают в пользу денег и грязной политики!

Канат
действия
Долбаная политика, долбаные судьи, где хваленый британский Fair Play?
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне