Мейвезера выпустят из тюрьмы досрочно за хорошее поведение

Как сообщает ESPN.com, завтра, 3 августа закончится срок тюремного заключения 35-летнего американского боксера Флойда Мейвезера-младшего. 
В декабре прошлого года Мейвезер признал себя виновным в домашнем насилии в обмен на снятие уголовных обвинений, и был приговорен к 90 дням заключения. Он был помещен в тюрьму 1 июня, и согласно официальным данным Clark County Detention Center, срок его заключения истекает уже 3 августа. В среду представитель полиции Лас-Вегаса Хосе Эрнандес рассказал, что Мейвезер получил сокращение срока заключения за работу и хорошее поведение. 
Отметим, что ранее боксер заявлял о желании еще раз выйти на ринг в этом году, и сейчас все будут ждать от Мейвезера более конкретных планов на будущее, а также комментариев по поводу недавно созданной промоутерской компании TMT Promotions, в которой он имеет долю, и которая управляется его другом Кертисом Джексоном (50 cent). Джексон уже заявил, что теперь Мейвезер будет выступать под эгидой TMT Promotions, однако ни сам боксер, ни его представители никак не прокомментировали это заявление.
 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне