Эмануэль Стюард: «Я скрещу пальцы за победу Чисоры»

Эмануэль СтюардТренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард считает, что Дерек Чисора может заработать титульный бой против его подопечного, если сможет победить Дэвида Хэя. 
Чисора должен был драться с Владимиром еще в декабре 2010 года, но тогда бой не состоялся из-за травмы Кличко. Матч был перенесен на апрель 2011 года, но и тогда соперники не встретились на ринге, так как  Кличко предпочел Чисоре Дэвида  Хэя. Тогда велика была обида Дерека на своего соотечественника и обоих украинских братьев. 

В феврале 2012 года Чисоре предоставили возможность выйти на ринг против Виталия Кличко. Украинец пусть и не эффектно, но убедительно и безоговорочно победил в 12-и раундовом бою единогласным решением судей.

«С позиции  Владимира, хотелось бы, чтобы победил Чисора, - цитирует Стюарда BoxingScene.com. – Даже если Хэй будет выглядеть потрясающе, я не думаю, что Владимир снова будет драться с ним. В идеале он хотел бы, чтобы следующим его соперником стал Чисора. Однако, по мнению Владимира, Чисоре будет трудно победить Хэя, так как он слишком быстрый и взрывной для Дерека.
Я буду смотреть этот бой по телевизору и скрещу пальцы за победу Чисоры».  

 
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне