Дерек Чисора: «Уважаю Хэя, как бойца, но не как человека»

Дерек ЧисораСегодня, 14 июля, в Лондоне (Англия) на 35-тысячном стадионе Аптон-Парк состоится вечер бокса, главным событием которого станет поединок между двумя британскими боксерами-скандалистами — экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним Дэвидом Хэем (25-2, 23 КО) и бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 28-летним Дереком Чисорой (15-3, 9 КО). 
Катализатором этого поединка стала потасовка соотечественников  на пресс-конференции после боя Дерека Чисоры и Виталия Кличко.
Чисора считает, что пришло время исправлять свои ошибки. «То, что произошло после той драки, отняло очень многое, что я сделал прежде, придало много негатива к моему имени. Но я восстанавлю свое имя после боя с Хэем. Я приношу извинения за слова с угрозой застрелить Дэвида Хэя. У меня даже пистолета никогда не было. Но в остальном у меня сожалений нет»,  — цитирует Чисору BoxingScene.com.
По словам Чисоры, Хэй повел себя не по-мужски, когда стал оправдывать свое поражение от Владимира Кличко своим сломанным мизинцем.  
«Если бы Хэй принял свое поражение , как мужчина и признался, что он проиграл великому чемпиону, британский народ понял и принял это. Ему не следовало оправдываться своим пальцем. Было неловко за него и за всю его семью. Я уважаю Дэвида, как бойца, но не как человека»


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне