Соперник Кличко: «Я уже чемпион мира, но только у меня еще нет пояса»

Виталий Кличко и Кевин Джонсон. Фото (с) Павел ТереховАмериканский боксер Кевин Джонсон, который 12 декабря в Берне (Швейцария) проведет бой против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет)  украинца Виталия Кличко, заявил, что у него есть несколько «сюрпризов» для своего соперника.

«Я очень артистичный боксер. Бои с моим участием напоминают продуманную шахматную партию – я умею предугадывать любое движение своего соперника и терпеливо выжидать, пока он допустит ошибку.

 

Виталий Кличко считает, что изучил мой стиль, пересмотрев множество видеозаписей моих поединков. Однако, могу смело заявить, что пусть он это все может забыть. Во время подготовки к нашему поединку я нашел совершенно новый стиль. Так что теперь Кличко и не догадывается, как я буду боксировать, и что его ожидает.

 

Отмечу, что я вполне готов к тому, что поединок может продлится все 12 раундов, но уверен, что в таком случае я выиграю по очкам, так как буду иметь преимущество как минимум в десяти из них. А может быть, я отправлю его на помост ринга еще раньше...

 

Я уже чемпион мира, но только у меня еще нет пояса. У меня очень быстрые кулаки, а голова еще быстрее. Да и к тому же я никого не боюсь, кроме Бога. Виталий Кличко еще не боксировал с такими крутыми, как я, так что этот бой не будет для меня каким-то особым испытанием. У меня огромный опыт уличных боев, которого нет у моего противника: Кличко даже не представляет себе, с кем в эту субботу ему придется встретиться в ринге», – заявил  Кевин Джонсон.

 

По материалам: Спорт-Экспресс

 

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
ky
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне