Виталий Кличко: «Мануэль, подарки получишь на ринге»

Претендент на титул чемпиона WBC в супертяжелом весе Мануэль Чарр встретился вчера в Берне (Швейцария) с обладателем пояса Виталием Кличко.

Беседа боксеров проходила в студии комментаторов бокса телеканала RTL, Чарр непринужденно, без пауз и подчеркнуто вежливо общался с Виталием Кличко. На вопрос о том, когда и как он познакомился с украинцем, Мануэль ответил, что несколько лет назад попросил Виталия разрешения сфотографироваться с ним на одном из вечеров бокса, чемпион согласился, но сурово спросил при этом, не хочет ли Мануэль с ним сразиться. Чарр ответил тогда, что даст о себе знать, когда будет готов.

Сириец поблагодарил Виталия за предоставленный шанс, похвалил Владимира Кличко за победу над Тони Томпсоном и отметил, что «г-н Виталий Кличко — в тысячу раз более сильный боксер, чем Владимир Кличко». Виталий продолжал молча внимать тирадам Чарра и прервал его лишь тогда, когда Мануэль в очередной раз обратился к нему на «Вы». «На ринге мы не будем друг другу выкать, поэтому предлагаю перейти на «ты», — предложил чемпион. Мануэль принял предложение и преподнес Виталию обещанный подарок: черную футболку с золотыми буквами «Иван Кличко — Рокки Чарр» с одной стороны, и «Эй, Виталий, помни о Рокки, 1985 год», с другой.

«У меня для тебя сейчас подарков нет, получишь их на ринге», — пригрозил Чарру Виталий Кличко. На Мануэля угроза не произвела должного воздействия. Претендент также подчеркнул, что выйдет драться ради славы и чести.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне