Владимир Кличко: «Никого не интересует, что было во время боя, главное – результат»

Владимир КличкоЧемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в преддверии боя с Тони Томпсоном заявил, что американскому боксеру стоит прекратить разговоры о своей травме, из-за которой он якобы проиграл в первом поединке, сообщает Fightnews.com.
Кличко-младшему 7 июля предстоит защитить титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBO, WBA в бою против Томпсона, поединок пройдет в швейцарском Берне. Боксеры уже встречались между собой 12 июля 2008 года в Гамбурге. Тогда Кличко одержал победу нокаутом в 11-м раунде и защитил титул чемпиона мира.
«Я считаю, что Тони нужно смириться с тем поражением и двигаться вперед. Если твое выступление было плохим, то не стоит вдаваться в дебаты, нужно просто ждать нового шанса, чтобы попытаться им воспользоваться, а победителю стоит отдать дань уважения. Никакого инцидента не было. Он заработал нокаут, вот и все», - сказал Кличко.
«В боксе всегда трудно. Ты можешь сломать руку, потянуть мышцу или сухожилие, такое случается, и я не раз попадал в такую ситуацию во время боя. Никого не интересует, что было во время боя, главное – результат», - заявил украинский боксер.
Томпсон рассказал, что в этот раз подошел к бою с Кличко во всеоружии. 
«Я действительно боксировал на одной ноге. У меня была травма колена и, к сожалению, я не мог подготовиться к прошлому бою с Кличко. В этот раз я подхожу ко встрече с Кличко в хорошей форме. Думаю, бой получится захватывающим. Я собираюсь доминировать в бою и выбрасывать множество ударов», - отметил Томпсон.

 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне