Отменен бой Поветкина с Рахманом

Вчера стало известно, что бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе американец Хасим Рахман получил травму руки, в результате чего был  вынужден отказаться от поединка с обладателем титула «регулярного» чемпиона мира в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным. Бой был намечен на 14 июля в Гамбурге (Германия).
Штаб российского боксера рассматривает варианты замены соперника, чтобы провести бой 14 июля, рассказал  менеджер Поветкина Владимир Хрюнов, сообщает «Спорт».
«Боя с Рахманом не будет. Сейчас мы рассматриваем варианты выхода из создавшейся ситуации, обсуждаем варианты с заменой соперника и проведением боя 14 июня. Окончательное решение будет объявлено позже».
Поветкин завоевал чемпионский пояс в августе 2011 года, победив в немецком Эрфурте узбека Руслана Чагаева. Впоследствии россиянин успешно провел две добровольные защиты титула. В декабре 2011 года Поветкин в Хельсинки нокаутировал американца Седрика Босвелла, а в феврале 2012 года в Штутгарте по очкам победил чемпиона мира WBO в первом тяжелом весе немца Марко Хука.
Россиянин провел 24 боя, выиграв их все, в том числе 16 - нокаутом. 
На счету Рахмана 60 боев, в которых он одержал 50 побед (из них 41 - нокаутом), потерпел семь поражений, два поединка завершил вничью. Еще один бой с участием Рахмана был признан несостоявшимся.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне