Томаш Адамек - Эдди Чемберс – слова перед боем

Томаш Адамек (Польша), Эдди Чемберс (США). Фото: Ed Mulholland / Fightnews.com)15 июня в Ньюарке (США) экс-чемпион мира в двух категориях поляк Томаш Адамек (45-2, 28 КО) и бывший претендент на титул в супертяжелом весе Эдди Чемберс (36-2, 18 КО) провели заключительную пресс-конференцию в преддверии поединка, который состоится в эту субботу, 16 июня.  

Томаш Адамек: «Я провел около 100 раундов спарринга, а для меня это даже больше обычной нормы. Очень хочу поскорее продемонстрировать Эдди некоторые приемы, над которыми я работал последние три недели. Чемберс рассказывает, каким он будет быстрым и недосягаемым для моих ударов, но я буду как минимум не медленнее. Впереди меня ждут еще два или три года активных выступлений, и, побеждая, будет намного легче сохранять здоровье. Обещаю вам хорошее шоу в субботу. Я знаю, что Эдди классный боец, и что он, также как и я, потерпел всего два поражения. Но согласившись на этот бой, он совершил большую ошибку».

Эдди Чемберс: «Я в превосходной форме! Мы с командой решили переехать тренироваться в Детройт в легендарный Kronk Gym, и это было чертовски правильное решение. Тут такая жара, что ты словно каждый день тренируешься в сауне. И это к лучшему, это как раз то, что мне нужно, потому что Томаш, без сомнения, будет готов на 100%. Признаться, поначалу я сомневался, стоит ли соглашаться на бой с Адамеком после 14-месячного простоя, но поговорив с друзьями и тренерами, решил, что это хороший шанс. Я покажу, что вернулся и по-прежнему в деле. Это будет классный вечер».

 
За матеріалами: Vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне