Хэй и Чисора объединились против Кличко

Британские супертяжи Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) и Дерек Чисора (15-3, 9 КО), к предстоящему поединку которых в связи с откровенной враждой приковано неприкрытое внимание боксерской общественности, рассказали, что они думают о пренебрежительном отношении братьев Кличко к их противостоянию. На этот раз Хэй и Чисора выступили единым фронтом, объяснив критику со стороны украинских чемпионов банальной завистью. 
«Кличко не хотят, чтобы наш с Чисорой поединок состоялся, потому мы отбираем значительную часть зрительского интереса у их будущих выступлений. Никто даже не обсуждает грядущие бои Кличко – все говорят только о поединке Хэй-Чисора, а Кличко понятия не имеют, что с этим поделать», – уверен Хэй.
«Они не хотят, чтобы кто-то кроме них зарабатывал приемлемые деньги в супертяжелом весе и при этом был популярным, и потому Кличко делают все, что в их силах, чтобы сорвать наш бой. Но люди реально ждут мое противостояние с Чисорой, а бои Кличко им не интересны. По крайней мере, на этот момент времени».
«Впервые должен согласиться с Дэвидом Хэем, он прав, – вступает в разговор Чисора. – Проблема К2 Promotions в том, что они всегда критикуют других. Кличко уверены, что они – лучшее, что есть в боксе. Так что знаете что: пошли они оба!»

 
За матеріалами: Vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 13-06-2012, 20:33
  • : 20:33
У обоих был шанс против Кличков,все знаем,чем они закончились,так какого теперь тявкать!Бой этих клоунов конечно посмотрю,но не из-за интереса к ихнему "мастерству",просто охота посмотреть,как эти мешки,друг другу морды бить будут!Естественно ни за кого болеть не собираюсь,пускай хоть по убиваются.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне