Журналисты наградили братьев Кличко за честность и добропорядочность в боксе

Братьям Кличко вручена награда имени Джеймса Фарли «За честность и добропорядочность в боксе»6 июня Ассоциация авторов Америки, пишущих о боксе (BWAA), вручила братьям Кличко награду имени Джеймса Фарли «За честность и добропорядочность в боксе», сообщает пресс-служба братьев Кличко.
Приз на ежегодной торжественной церемонии Ассоциации в Нью-Йорке получил Виталий Кличко - за себя и за брата, который уже готовится к поединку с Томпсоном в тренировочном лагере в Альпах. 
«Украинские братья-чемпионы известны во всем мире не только своими спортивными победами. В течение нескольких десятилетий они используют свою популярность для решения серьезных социальных проблем, ведут активную благотворительную работу не только в Украине, но и по всему миру. Это достойно уважения и почета », - сказал Джек Хирш, президент Ассоциации. Кроме Кличко, на церемонии в Нью-Йорке присутствовали Андре Уорд, Бернард Хопкинс и другие выдающиеся боксеры.
Ассоциация авторов Америки, пишущих о боксе (BWAA), была создана в 1938 году. Ее цель - способствовать созданию лучших условий работы для спортивных журналистов, следить за соблюдением профессиональных и этических стандартов авторов, пишущих о боксе. 
Благодаря Ассоциацию за высокую награду, Виталий Кличко отметил, что «в боксе обязательным является уважение к сопернику, честные правила поединка. Мы с братом всегда придерживаемся этих принципов. Они сформировали наш характер и вне боксерского ринга, помогают в жизни, политике, благотворительности. Мы благодарны ассоциации за награду и рады, что наши усилия оценили не только болельщики и спортивные эксперты, но и те, кто профессионально пишет о боксе. Награда от журналистов - одна из наиболее значимых», - отметил Кличко.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне