Пол Уильямс: «Если не смогу ходить... значит, акуна матата!»

Пол УильямсНесмотря на свое незавидное положение, которое врачи оценивают как совершенно безрадостное, бывший чемпион мира в полусреднем весе Пол Уильямс (41-2, 27 КО) не теряет оптимизма. 
В воскресенье, 27 мая, Уильямс серьезно пострадал в автомобильной аварии, и по прогнозам медиков  уже никогда не сможет ходить. Однако Пол, находящийся под присмотром врачей, демонстрирует завидное расположение духа. 
«Меня ждал большой бой, но, к сожалению, ему будет не суждено случиться. Все нормально», – вещает Уильямс из госпиталя.
«Доктора говорят, что я навряд ли когда-нибудь смогу ходить, потому что моя спина полностью разрушена, или что-то вроде того. Наверно, смогу только сидеть в кресле наедине с собой. Но я не теряю надежды и знаю, что еще смогу пойти. Не сомневаюсь в этом. Ну а если случится так, что ноги не будут меня слушаться... Что ж, тогда: акуна матата! Не беспокойтесь, друзья. Значит, буду ловить рыбу с лодки».

На прошлой неделе Уильямс подписал контракт на поединок с чемпионом WBC в первом среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом. Бой должен был состояться 15 сентября.  
Последний поединок Уильямс провел  в июле 2011 года против небитого кубинца Эрисланди Лары. По итогам 12-ти раундов он одержал спорную победу раздельным решением судей.

 
За матеріалами: Vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • TT
  • 01-06-2012, 07:36
  • : 07:36
Он мужественный человек. Я знаю. что это такое. Восхищена.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне