Боксера Пола Уильямса парализовало после аварии

Пол УильямсЭкс-чемпион мира по боксу в полусреднем весе по версии WBO американец Пол Уильямс попал в аварию, сообщает ESPN.
30-летний боксер потерял управление своим мотоциклом, направляясь в Атланту на свадьбу одного из своих братьев. При обгоне, пытаясь избежать столкновения со встречным автомобилем, Уильямс резко повернул и потеряв контроль над мотоциклом, врезался в насыпь на обочине, вылетел с мотоцикла и упал на спину. Боксер получил серьезные травмы позвоночника, ему парализовало нижнюю часть тела. На среду запланирована операция.
«Врачи говорят, что он больше не сможет заниматься боксом и даже ходить, – сказал тренер и менеджер Уильямса Джордж Петерсон. – Пока Пол отказывается слушать то, что говорят ему врачи. Но по их словам ходить он больше не сможет».
На прошлой неделе Уильямс подписал контракт на поединок с чемпионом WBC в первом среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом. Бой должен был состояться 15 сентября.  
Пол Уильямс на профессиональном ринге провел 42 боя, одержал 40 побед, из них 37 нокаутом, потерпел два поражения.
Последний бой провел  в июле 2011 года против небитого кубинца Эрисланди Лары. По итогам 12-ти раундов одержав спорную победу раздельным решением судей.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне