Лукаш Конечны: «Байсангуров мне точно по зубам»

Лукаш Конечны (Чехия)Всемирная боксёрская организация (WBO) обязала чемпиона мира в младшем среднем весе Заурбека Байсангурова (27-1, 20 КО) и обязательного претендента на титул чеха Лукаша Конечны (47-3, 22 КО) договориться о бое до 4 июня, сообщает BoxingScene. В случае если командам боксеров не удастся достичь договоренности до указанного срока, будут проведены промоутерские торги на право организации этого поединка.
Напомним, что 12 мая в Броварах Байсангуров защитил свой титул в бою с Мишелем Соро (18-1, 11 КО), одержав победу единогласным решением судей.
Временный» чемпион мира WBO Лукаш Конечны внимательно наблюдал за поединком Байсангуров - Соро. Именно с победителем этой встречи  Лукаш  должен будет встретиться в течение ближайших 90 дней.
Конечны прокомментировал бой полноправного чемпиона Заубрека Байсангурова против Мишеля Соро.

«Как по мне, Соро поединок просто провалил. С психологической точки зрения, тактически и, скорее всего, физически. Во втором и четвертом раундах Байсангурова так просто забивали, он даже в нокдауне побывал. Соро мог закончить поединок досрочно.
Точно, у него отутсвовал опыт, он молодой парень. Если бы против Байсангурова дрался опытный боксер, то не отпустил бы его и закончил бы бой в свою пользу. Соро же позволил ему выкрутиться. Может, он не почувствовал момента, или, возможно, думал, что получится еще раз.
Подтвердилось то, что уже знал. Бой останется за тем, кто будет больше прессинговать. Байсангурова можно побить. Он пытается идти вперёд и при этом очень открыт, немного работает на публику, иногда дерётся на грани фола, придерживает противника. Вообще мне поединок понравился, но было заметно, что иногда оба боксера нуждаются в отдыхе. Так что если я буду хорошо готов физически, тогда он мне точно по зубам.
Мне показалось, что в начале некоторых раундов Байсангуров был подавлен, казалось, что если сейчас пропустит, то сдастся. Но во второй половине раунда он как бы пробуждался, что мне казалось нереальным. Мне кажется, что если у бойца проблемы в первой половине раунда, а во второй он дерётся как ни в чем не бывало, это не совсем в порядке вещей. Но это только мои домыслы.
Хотел я что-нибудь передать Байсангурову? Если он будет драться, как с Соро , я его нокаутирую!» — цитирует Конечны vRINGE.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне