Владимир Кличко: «Я шокирован - Чисора не плюнул в Хэя, как верблюд!»

Владимир Кличко: «Я шокирован - Чисора не плюнул в Хэя, как верблюд!»Чемпион мира по версиям IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (57-3, 50 КО) не может забыть неприятный эпизод перед боем его брата с Дереком Чисорой (15-3, 9 КО), когда последний неожиданно для всех пустил струю воды ему в лицо, после чего ушел безнаказанным, если не считать санкций со стороны лицензирующих органов в Британии и Германии.
Украинец раскритиковал поединок Чисоры со своим бывшим соперником Дэвидом Хэем (25-2, 23 КО), который, несмотря на противодействие британской федерации бокса, скорее всего, все-таки состоится 14 июля в Лондоне.  
«Это просто невероятно! Чисора, которого на пресс-конференции с Хэем разделял прозрачный забор, не плюнул через него в Дэвида, как верблюд в зоопарке! Ненормальное поведение Дерека была замечено уже давно, еще до его последнего боя, - пощечины, плевки. Чему мы научим таким образом подрастающее поколение? Тому, что чем хуже ты будешь себя вести, тем больше внимания и денег ты заработаешь?
Есть достаточные причины на то, что Чисоре запрещено боксировать в Британии и Германии. То, что Люксембург согласен дать ему юридическую лазейку - это даже не смешно. С какой стати этот бой вдруг такой популярный? Ответ на поверхности: людям нравятся разные реалити-шоу, и он отлично подпадает под эту категорию», - рассуждает в интервью Der Spiegel Владимир.

 
За матеріалами: Vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне