Гил: «Ничего страшного не случится, если боя с Пирогом не будет»

Гил: «Ничего страшного не случится, если боя с Пирогом не будет»Чемпион IBF в среднем весе Дэниэл Гил надеется, что его американский сопромоутер Гэри Шоу совместно с промоутерами обладателя титула WBO в этом весе Дмитрия Пирога сумеют убедить главу WBO Франциско Валькарсела во время личной встречи в Пуэрто-Рико санкционировать проведение объединительного поединка между этими боксерами 25 августа в США. 
Напомним, что недавно Валькарсел потребовал от Пирога проведения обязательной защиты титула против победителя  боя за временный титул WBO в среднем весе между Хассаном Н'Дамом Н'Жикамом и Максимом Бурсаком. 
«Насколько мне известно, они полагают, что бой в конце концов состоится», — приводит слова Гила АР.
Гил впрочем имеет в запасе несколько запасных вариантов. «Мы не слишком обеспокоены этим, — сказал австралиец, — есть несколько запасных планов на тот случай, если этого боя не будет. У нас были весьма привлекательные предложения от Феликса Штурма приехать к нему и провести объединительный бой в сентябре. Есть также предложение от Рикки Хаттона о том, что [британец] Мартин Мюррей хочет встретиться со мной в Англии, и мы рассматриваем это предложение. Нам есть из чего выбирать. Ничего страшного не случится, если боя с Пирогом не будет».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне