Ишида: «Пирог - талантливый боец, но я раскусил его слабые стороны»

28 апреля накануне боя с Дмитрием Пирогом за пояс чемпиона мира WBO Нобухиро Ишида провел открытую тренировку в боксерском клубе Amsterdam boxing studio. 
Московские пробки не повлияли на настрой японских гостей, которые прибыли в хорошем расположении духа. Практически с самого порога Ишида стал общаться с представителями СМИ, терпеливо ожидая перевода вопросов на японский язык. 
Боксер отметил, что прекрасно понимает особенности выступлений за пределами страны и поэтому не рассчитывает на благосклоность судей в случае завершения основного времни боя: «Боксировать в гостях — всегда большой риск, поэтому я буду стараться завершить бой нокаутом». 
Волнение перед важным событием, как и у любого человека присутствует, но никакой паники он не испытывает. В качестве прогноза на бой Исида заявил: «Пирог - талантливый боец, но я раскусил его слабые стороны, о которых мы узнаем 1 мая».
Японец также поведал и о своих вкусах, похвалив руссий борщ, подчеркнул, что особой диеты перед боем у него нет. 
После мини пресс-конференции Ишида оставил первую памятную надпись на «стене славы» боксерского клуба, которая в переводе означала: «Ты никогда не забудешь с чего начал!»
В процессе открытой тренировки наставник Рико Эрнандес был весьма доволен формой своего подопечного, особенно функциональной подготовкой. Единственно, что может помешать ему не показать весь потенциал - это волнение, с которым Ишида пока хорошо справляется.






 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне