По мнению Онера - Солис единственный серьезный соперник для Кличко

Ахмет ОнерПроживающий в США немецкий промоутер турецкого происхождения Ахмет Онер вновь кует грандиозные планы и предупреждает братьев Кличко о неизбежной встрече с кубинским супертяжеловесом Одланьером Солисом.
«В ближайшие 12 месяцев Солис станет обязательным претендентом на бой с Кличко. Я заставлю [федерации] сделать это, — приводит слова Онера немецкое издание Spiegel. — В мае Одланьер сразится с соперником, занимающим хорошие позиции в мировом рейтинге, затем мы будем ориентироваться только на Кличко».
Согласно Spiegel.de, aвторитет скандального промоутера в США все более укрепляется за счет его агрессивной манеры общения и сотрудничества с легендарным Доном Кингом. Онера охотно приглашают для выступлений на телевидении. «Я сейчас — врата в мир профессионального бокса. Только сотрудничая со мной, можно заработать большие деньги», — заявляет Онер.
Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте считает иначе: «Мы больше никогда не будем вести переговоры с Онером». (Вражда Онера и Бёнте началась с драки во времена из совместной работы в Universum Box-Promotion и продолжается по сей день).
С точки зрения Онера, менеджер Кличко переоценивает значение своего головса при выборе противников для братьев: «Не Бёнте решает, с кем будут боксировать Кличко, а федерации».
По мнению Онера, его подопечный на данный момент — единственный серьезный соперник для чемпионов: «Если у Кличко есть хотя бы крупица профессиональной чести, то они выйдут на бой с Солисом. Если нет, то они снова будут охотиться на мешков».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 24-04-2012, 19:41
  • : 19:41
А,это тот Солис который свалился от первого же удара от уже престарелого Витлия Кличко!Тоже мне "единственный серьезный соперник"!DDDDDDDDDDDDDDDDD!!!!!!!!!!!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне