Маркес – Федченко. Пресс-конференция

Маркес – Федченко. Пресс-конференцияВ Мехико состоялась финальная пресс-конференция, посвященная запланированному на 14 апреля поединку за вакантный титул временного чемпиона мира WBO в первом полусреднем весе между местной суперзвездой Хуаном Мануэлем Маркесом (53-6-1, 39 КО) и харьковчанином Сергеем Федченко (30-1, 13 КО), сообщает пресс-служба K2 Promotions.
«В последний раз я боксировал в Мехико 18 лет тому назад, – напомнил Маркес. – За это время в моей карьере произошли чудесные вещи. И вот теперь мне представилась возможность вернуться сюда и подарить массу позитивных эмоций каждому. Это мотивирует меня и придает мне желание показать максимум из того, что я умею в ринге. Каждый прекрасно знает, что на деле я выиграл все три моих боя с Паккьяо. Но сейчас я как никогда ранее хочу встретиться с ним в четвертый раз, и промоутерская компания «Zanfer» с Фернандо Бельтраном во главе всесторонне поддерживает это мое желание. Но сначала мне необходимо победить украинца».
«Буду немногословен: я готов к бою более чем на 100%, а говорить буду своим выступлением в ринге в субботу, – ответил Федченко. – Меня никем не запугать, в том числе и боем на глазах чужих болельщиков. Я просто сделаю свою работу в поединке с мексиканцем».
«Эта потрясающая арена – идеальное место для проведения четвертой части великого противостояния Маркеса и Паккьяо, – отметил сопромоутер предстоящего шоу Фернандо Бельтран. – И мы очень постараемся, чтобы этот мегафайт состоялся здесь, если Хуан Мануэль победит Федченко в эту субботу».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне