Фильм «Кличко» на «Интере»

Виталий и Владимир КличкоВ субботу, 21 апреля, в 20:30 на телеканале «Интер» премьера документального фильма «Кличко».
Два брата, одна фамилия, одна крепкая братская любовь, дружба, один путь к успеху… Одна история, которая стала легендой. В их семье собраны все мировые чемпионские титулы в супертяжелом весе. Оба – чемпионы мира, оба – кандидаты наук, оба никогда не выйдут на ринг друг против друга. 
Становление в спорте, победы и нокауты Владимира и Виталия Кличко – в беспрецедентной картине «Кличко», которая станет для украинского телезрителя настоящим откровением. 
Мировая премьера фильма о братьях Кличко состоялась в апреле 2011 года на кинофестивале Роберта де Ниро «Tribeca» в Нью-Йорке, после чего с громким успехом прошла презентация картины в Европе. В Украинских кинотеатрах зрители могли посмотреть фильм «Кличко» с 15 марта нынешнего года.
Фильм повествует не только о спортивных успехах Виталия и Владимира, но и о семье украинских богатырей, о братской любви, о друзьях, единомышленниках и близком окружении боксеров. В ленту вошли первые интервью родителей Виталия и Владимира – офицера авиации Владимира Кличко и учительницы младших классов Надежды Кличко, а также редкие семейные архивы. 
Режиссером и автором сценария картины «Кличко» выступил немецкий документалист,  обладатель Международной премии «Эмми» Себастьян Денхардт, известный на пост-советском пространстве по сериалу «Сталинград». «Кличко» - первый фильм, снятый Денхардом для всемирного кинопроката. 
Во главе с Себастьяном Денхардтом съемочная команда провела с братьями Кличко три года, следуя за ними по Украине, Германии, США, Канаде, Швейцарии, Австрии и Казахстану. 
- Некоторые неизвестные страницы из биографии братьев Кличко станут настоящим открытием для зрителей, и это еще больше поможет понять феномен двух братьев из Украины, которых сегодня знает весь мир, - признается Денхардт.

 
За матеріалами: klitschko-brothers.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЭТО НЕ ВЕЛИЧАЙШИЕ БОКСЕРЫ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДА И ВООБЩЕ С ВРЕМЕН МАЙКА ТАЙСОНА НЕТ ХОРОШИХ БОКСЕРОВ В ТОМ ЧИСЛЕ И КЛИЧКО. ВСЕ БОИ ВЯЛЫЕ НЕ КАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ КОМБИНАЦИЙ, ЭТО НЕ БОКС А ЦИРК.
действия
Вы просто прогнали,если уровень Кличко недостижим,и их соперники-ничто в сравнении с ними,то это не причина нападок писак на Чемпионов!
Вы сам-паршивый клоун...
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне