Хрюнов: «Бой Поветкин - Чисора может состояться осенью»

Владимир Хрюнов - менеджер российского чемпиона по версии WBA российского боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина, сообщил, что его подопечный может встретиться с британцем Дереком Чисорой осенью текущего года. 
Чисора в эти дни находится в Москве, цель его визита - посетить бой между россиянином Денисом Лебедевым и Шоном Коксом, который пройдет 4 апреля. В субботу британец вместе с другими именитыми боксерами Константином Цзю и Роем Джонсом посетил один из торгово-развлекательных центров российской столицы. 
«Сегодня здесь присутствует представитель промоутера Чисоры. Сейчас мы ведем переговоры, и могу сказать, что этот бой может состояться осенью. Однако на сегодняшний день существует проблема - у Дерека нет лицензии» - сказал Хрюнов на пресс-конференции, напомнив, что Чисора был лишен профессиональной лицензии Британским советом по контролю в боксе в наказание за его поведение перед и после проигранного боя с Виталием Кличко в феврале за чемпионский титул WBC. 
Чисора ранее заявил, что готов получить российскую лицензию, если представится такая возможность. 
«Каждый из вас сегодня, думаю, согласится с тем, что бой с Виталием был конкурентным, и если говорить о возможном бое Дерек Чисора - Александр Поветкин, то он должен быть всем вам интересен», - отметил менеджер. 
Присутствовавший на пресс-конференции Джонс обратил на себя внимание тем, что при ходьбе опирался на трость - недавно боксер перенес операцию на колене. 
Всего посмотреть на легенд мирового бокса пришло посмотреть около 1,5 тысяч человек.

 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне