Виталий Кличко встретился с активными студентами страны

Виталий Кличко призывает украинскую молодежь сегодня более активно проявлять свою гражданскую позицию, поскольку от этого во многом зависит будущее нашего государства.
Об этом председатель правления Фонда братьев Кличко заявил во время встречи с участниками и победителями двух молодежных проектов Фонда. Мероприятие состоялось 5 марта в помещении посольства Германии, сообщает пресс-служба братьев Кличко.
«Я убежден, что сейчас вижу перед собой новую украинскую элиту. Вы - молодые студенты, ученые, будущие управленцы, политики и дипломаты. Встреча с вами особенно важна, ведь именно в ваших руках - будущее нашей страны. И от того, насколько ответственно вы к этому отнесетесь, зависит и то, какой будет Украина не только завтра, но и через 50 лет. Вместе мы должны понять, что несем ответственность за государство. Подчеркиваю - не только политики, но и обычные граждане, которые не стоят в стороне от процессов, происходящих в Украине, а активно выражают свое отношение к ним », - отметил Виталий Кличко.
На мероприятии собрались 50 победителей Второй волны молодежного проекта «Оздорови общество». Это представители студенческих организаций и молодежных групп из Киева, Харькова, Запорожья, Кировограда, Николаева, Одессы, Полтавы и других городов. Все они являются авторами наиболее нестандартных и креативных идей о том, как улучшить жизнь в стране. Авторы прошли первый этап, победив в конкурсе заявок. Однако для этой молодежи главные соревнования еще впереди - во время творческих студий (с 5 по 7 марта) они будут работать над собственными проектами по улучшению социального, экономического, экологического состояния общества. А 30 марта будут объявлены три лучших проекты, которые получат гранты от организаторов.
Кроме победителей проекта «Оздорови общество», на встречу с Кличко приехали участники конкурса «Лучший студенческий актив». Победу в проекте завоевали студенты Полтавского национального педагогического университета имени Короленко. Студенческий совет этого вуза получит от Фонда братьев Кличко грант на свое развитие, а руководитель совета Екатерина Яременко поедет в составе делегации во главе с Виталием Кличко на международную конференцию по вопросам самоуправления.
«Нас поразило то, как студенческий совет этого учебного заведения успевает не только решать неотложные вопросы университетской жизни, но и проводит спортивные, оздоровительные, благотворительные мероприятия, трудоустраивает студентов и улучшает условия их жизни. Приятно, что в Украине есть инициативная и небезразличная молодежь», - отметил Виталий Кличко, вручая грамоту Екатерине.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Вчера посмотрел в новостях заявление Виталия Кличко по поводу его отказа от боя с Дэвидом Хэем и оно меня сильно разочеровало.В нем Виталий показал себя омерзительным торгашом ,которого не устраевает финансовые требования Хэя, да что Виталий из своего кармана его ему платить собрался?? тем более Хэй реально намного беднее против Кличко и это всем известно.Думаю подобное поведение Виталия не красит и его политическую карьеру,показывая его худшие стороны ,(продажность мелочность жадность)
Люди для которые ставят деньги выше чести, никогда не будут вызывать уважения и одобрения общества.
действия
  • Oleg
  • 07-03-2012, 14:28
  • : 14:28
[b]Антиморал[/b],Не пиши бред.
действия
  • Максим
  • 09-03-2012, 20:55
  • : 20:55
Антиморал
Ты реально бред написал , Кличку уже за сорок , в свои годы он никогда никого не боялся , реванш с Льюисом был готов провести в любое время в любом месте , только вот Льюис решил завязать после этого боя с боксом! Виталий заработал деньги сам !!! в отличии от наших чиновники! Ты думаешь так просто быть политиком в этой засраной Украине и с президентом дебилом ,и в тоже время драться на ринге с претендентами за пояс чемпиона мира ? Если выходить на ринг то за бабло , оно еще ему пригодиться когда его выберут мером Киева!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне