Дэвид Хэй: «Виталий хочет боя со мной, так почему Бёнте что-то вякает?»

Дэвид Хэй: «Виталий хочет боя со мной, так почему Бёнте что-то вякает?»Вчера экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй написал в микроблоге изобилующее восклицательными знаками сообщение о том, что чемпион WBC Виталий Кличко согласен стать его следующим соперником:
«Только что в интервью RTL Виталий наконец-то согласился сразиться со мной!!! Он сказал, что я буду его следующим соперником!!! Let's Get Ready To Rumble!!! :D»


Чуть позже Дэвид сообщил, что «менеджер Виталия Бёнте отменил согласие Виталия на бой». Хэй предположил, что «Бернд, видимо, хочет больше вечеров с мормеками». Британец обратился к своей читательской аудитории с просьбой:
«Может быть, кто-нибудь скажет Бернду Бёнте, что он работает на Виталия [а не наоборот]? Виталий сказал сегодня, что хочет боя, так почему Бёнте что-то вякает?»

В следующем посте Дэвид выражает возросшее недоумение:
«Это уже становится глупым: Виталий дал на ринге еще одно интервью и сказал: «Я буду его [Хэя] следующим соперником», а Бёнте это, похоже, взбесило, хаха».

Дэвид пояснил, что в декабре он согласился на все условия команды Кличко:
«Я дал согласие на гонорар, реванши (если я выиграю), место проведения, перчатки, билеты. Бой должен состояться!»

Сравнив высказывания Бёнте и Виталия на телеканале SKY, Дэвид предположил, что «команда Кличко, видимо, не предоставляет Виталию всей информации – я УЖЕ согласился на все условия!»

В последнем посте на данную тему озадаченный Дэвид еще раз пытается восстановить статус-кво с помощью тех, кто читает его блог:
«Кто-нибудь, спросите у Бернда Бёнте ясно и четко: согласился ли Дэвид Хэй на все условия в декабре. Пусть просто ответит «да» или «нет».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне