Юбилейный нокаут Владимира Кличко

35-летний украинец Владимир Кличко защитил титулы IBF, IBO, WBO и WBA, победив 39-летнего французского боксера Жана-Марка Мормека. Владимир отправил соперника в нокаут в четвертом раунде и одержал 50-ю победу нокаутом в профессиональной карьере. 
Перед поединком с Мормеком украинец пообещал, что «постарается нокаутировать», француза, но «нокаут не гарантирует». 
Тренер Владимира Эмануэль Стюард перед поединком также высказывался осторожно, предсказывая, что его подопечному предстоит очень непростой бой и сравнивал Мормека  с бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжёлом весе Майком Тайсоном, называя француза «Тайсоном в миниатюре». Сомневался Стюард и в том, что «эффективный джеб Владимира может оказаться не таким полезным в этом бою». 
Оказалось зря ссомневались оба. Кличко победил без проблем, победил нокаутом и джеб оказался очень эффективным. Мормек избрал тактику глухой обороны. Однако Кличко пробивал без особых проблем - джебом, двойкой и  правым прямым. 
Уже во втором раунде Мормек побывал на настиле ринга. А закончилось все в четвертом раунде, когда Кличко эффектной трехударной комбинацией - левый джеб, правый прямой и левый хук,  завершил мучения Мормека на ринге. Несмотря на то, что француз успел подняться, рефери решил остановить поединок ввиду явного преимущества украинца,  зафиксировав нокаут.
После поединка чемпион заявил, что избрал правильную стратегию. Мормек, в свою очередь, высказал мнение, что судья поторопился остановить бой. 
Владимир Кличко одержал свою 57-ю победу в карьере, записав в актив 50-й по счету нокаут.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Мое мнение такое, развел всех Володя по полной. Срубил деньгу, о том что француз не выиграет знал и сам француз. И это заявление Кличко о том что француз серьезный соперник был блеф с самого начала, розогрели зрителя, а на самом деле решили просто поживиться деньгой что первый что второй, Сделали из всего мира лохов... Браво...
действия
Кличко не боксер, а ссыкун, выбирает себе слабых соперников. ПОЗОР !!!
действия
  • Лю
  • 04-03-2012, 11:43
  • : 11:43
Кличко - чемпион !!!!!!молодец!!!!!!!!!!!!

а русские только завидуют
действия
Володя завоевал свое право называться чемпионом!!!60 боев!50 нокаутом!Браво!!!Россияне хватит завидовать,мы уже видели и Поветкина(особенно последний бой),и Валуева,я думаю сравнивать даже не стоит.
действия
  • Ярослав
  • 04-03-2012, 12:07
  • : 12:07
[b]Валерий[/b]
Говорить можно много, кому-то нравятся Кличко кому то нет. Говорили что Чисора слабый, но он дал бой Владимиру, Да Мормек не показал ничего в ринге.... ему просто Кличко не позволил, а дрался бы он с Поветкиным то бой бы затанулся как с Хуком и его бы назвали достойным соперником. В Супертяжелом дивизионе, в первой десятке слабых нет имхо если Кличко слабый то все остальные бухенвальдские крепыши. Бой с Мармеком вышел не совсем зрелещьным потому что Кличко стоит на уровень выше , ато и на два. Я думаю что все поклонники бокса хотят увидеть соперника для Влвдимира ... но его попросту нет.
действия
Брати знову зробили з нас блазнів,подивився я два дні до поєдинку бої Мармека ,ні риба ні мясо.Було просто слухай лягаєш тоді і тоді,і ми з тобою ділимося грошима.Дійсно ні про що бій.Дійсно Клички обидва тупо нажилися на боях і розвели людей на гроші...І ходять понтують.Це не наші чемпіони,а два автомати для вибивання грошей з лохів.
действия
Кличко вибирає слабких суперників???? Пфффф!!! Вийдіть на ринг проти Нормека і доведіть))) А ще скажіть хто є гідним суперником Кличку??????
действия
  • Анна
  • 04-03-2012, 13:31
  • : 13:31
Москалі,зніміть жабу з грудей,бо задушить!
Вдягніть атласні труси,вийдіть на ринг нехай вам наші хлопці порозмальовують писки,а потім поділитеся враженнями від українського кулака!
действия
  • Jax
  • 04-03-2012, 13:48
  • : 13:48
Подождем когда братья поветкину башку отобьют и тогда почитаем коменты!!!
действия
Вот реально о чем вы бредите, Кличко развел на деньги, да пойдите вы попробуйте разветси так на деньги, между прочим, у Мармека был дой с Хеем, а Хей отнюдя не слабый боксер, но против Мармека он не выстоял. Не серьезный соперник видите ли Мармек, а кто??? кто??? серьезный??? с кем из нынешних боксеров могут соревноваться Клички???? НИ С КЕМ, НЕТ ДОСТОЙНЫХ!!!! ПРОСТО НЕТ!!!! Так что теперь, прикажете Кличкам вообще ни с кем не боксировать?????? Просто противно слушать, развели на деньги, не достойный соперник бла-бла-бла, а вот выйди и ты так разведи!!!!! Трындеть ерунду каждый могут, а сделать.............. А вот Кличко делают и не только в ринге, а и за его пределами, гордиться надо, а если можешь лучше, так выйди и покажи, а не надо пороть ерунды!!!!!!!!!!!!!!!!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне