Бой Байсангуров – Конечны перенесен

Бой между Чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе Зауром Байсангуровым (26-1, 20 КО) и обязательным претендентом на этот титул Лукашем Конечны (47-3, 22 КО), который должен был состояться 10 марта на арене ТРЦ «Терминал» в Броварах, отменен, сообщает пресс-служба К2 promotings. Причиной экстренной отмены поединка стала травма спины, полученная Заурбеком на одном из спаррингов и лишившая его возможности продолжать подготовку к бою с чехом. 
В итоге бой Байсангуров – Конечны, а вместе с ним и весь турнир в Броварах будет перенесен на более позднюю дату. Сроки переноса зависят от результатов детального медицинского обследования, которое определит, как скоро чеченский боксер сможет вернуться к тренировкам. Крайне огорченный срывом принципиального для него поединка, Заур выразил надежду на то, что врачи разрешат ему как можно быстрее вернуться в тренировочный зал, чтобы продолжить подготовку к встрече с Лукашем. 
«Я очень разочарован, настроения никакого нет. Я очень хорошо готовился к этому бою, но на неопределенный срок пришлось его отложить пока. Менеджеры и промоутеры договариваются сейчас: посмотрим, на какое число перенесут», - прокомментировал отмену боя Заур Байсангуров. 
Новая дата поединка между Байсангуровым и Конечны (и всего турнира соответственно) будет официально объявлена в ближайшее время.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне