Виталий Кличко: «У меня еще осталась одна мечта в боксе»

Виталий Кличко ждет от своего брата очередной победы в поединке 3 марта хотя понимает, что претендент на титул - непростой соперник. Об этом Кличко заявил в эфире программы «Большой бокс» на телеканале Интер 25 февраля. 

«Жан-Марк Мормек - опытный боксер, который за свою профессиональную карьеру нокаутировал уже трех украинцеы. Но я уверен, что Владимир, который сейчас вышел на пик своей формы, не затратит все 12 раундов на то, чтобы оформить свою победу» - отметил Виталий Кличко.

Чемпион также рассказал о своем отношении к выходкам Дерека Чисоры во время их поединка 18 февраля.
«Облить водой Чисора на самом деле пытался меня, - рассказал Виталий. - Но Владимир стал между нами. Я не могу понять и принять поведение этого боксера. Макс Шмеллинг, Мохаммед Али, Джо Фрезер и Джордж Форман столько сил потратили, чтобы доказать миру, что бокс - это искусство. А Чисора своими выходками пытается превратить бокс в уличную драку».

Прокомментировал Кличко и противоречивую информацию о своих дальнейших боксерских планах, в очередной раз опровергнув слухи о завершении спортивной карьеры: «У меня еще осталась одна мечта в боксе, которую хочу осуществить. Я немного суеверен, поэтому не буду рассказывать о ней преждевременно. Лучше делать, а не говорить, эта мечта очень мотивирует. Поэтому я еще выйду на ринг».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне