Тренер Хука: «Бой Поветкина будет намного интереснее боя Кличко»

Александр Поветкин (Россия) - Марко Хук (Германия)Улли Вегнер, тренер чемпиона WBO в первом тяжелом весе Марко Хука, считает, что поединок своего подопечного против чемпиона WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным будет много интереснее, чем последний бой чемпиона WBC украинца Виталия Кличко против британца Дерека Чисоры.

«Припоминаю, что два-три года назад мы с Марко проводили спарринг с Поветкиным говорит Вегнер  Не хочу вдаваться в подробности, но думаю, что Поветкин запомнил то, насколько сильные удары у Марко. 

Сначала мне очень не понравилась его идея перехода в суперяжелый вес. Однако теперь думаю, что он должен осуществить свою мечту на ринге. Шансы у него есть, хотя подавляющее большинство в этом противостоянии считает фаворитом Поветкина.   

Об этом свидетельствуют его достижения в любительском боксе: чемпион мира, олимпийский чемпион, у него великолепный тренер. И это заводит Марко. Я рад этому бою, потому что в нем есть интрига. 

Для меня Поветкин в настоящий момент является супертяжем номер три. Буду разочарован, если этот бой посмотрят менее 8–9 миллионов телезрителей. Ведь поединок точно будет интереснее и напряженнее, чем последний бой Кличко».

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне