Дэвид Хэй улетел в теплые края

Дэвид ХэйБывший чемпион мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй, которого разыскивает полиция немецкого Мюнхена, по всей вероятности, сейчас находится в США. Об этом сегодня сообщила газета «Дэйли мэйл».

Прокуратура Мюнхена ведет официальное расследование, в рамках которого намерена допросить Хэя. Вместе с соотечественником Дереком Чисорой они устроили потасовку на пресс-конференции 18 февраля после боя последнего с чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет)  украинцем Виталием Кличко. Если Чисору полиция успела допросить перед отлетом, обнаружив его в аэропорту, то местоположение Хэя ей по-прежнему неизвестно.

По данным «Дэйли мэйл», Хэй из Германии прибыл в Великобританию, а уже из аэропорта Хитроу направился в США. Дэвид разместил в «Твиттере» свою фотографию, где он изображен сидящим в кресле самолета первого класса, а подпись под ней гласит: «Отправляюсь в края потеплее. Пришло время повеселиться!».

По данным газеты, Хэй мог улететь в Лос-Анджелес на съемки фильма, в котором он будет играть одну из ролей. В 2010 году, за год до намерения завершить карьеру он сообщал, что хочет стать киноактером.

 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне