Чисора: «У меня есть скорость и сила, а против Кличко – возраст»

Чисора: «У меня есть скорость и сила, а против Кличко – возраст»Британский супертяж Дерек Чисора верит в то, что способен победить чемпиона WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко.

«Братья Кличко — великие послы спорта, но они слишком умные и осторожные, а посему не представляют интерес для зрителей, — сказал Чисора Daily Star. — Они хорошо продаются в Германии, но не думаю, что подобное имело бы место еще где-нибудь.   

Кличко могут обладать всеми титулами, но настоящее признание боксер получает, выступая в Лас-Вегасе. Виталий и Владимир убили любимый мною спорт. Они надоели публике, потому что скучны. Наступает время нового короля. 

Я всегда хотел выйти на ринг против Виталия, поскольку он самый сильный парень. И у меня есть все для победы над ним. Не буду пытаться нокаутировать Кличко любой ценой. Просто буду боксировать. Он почувствует темп в середине боя, а затем я нокаутирую его в восьмом раунде. Многие его соперники проигрывали еще до выхода на ринг. Но я не боюсь этого парня. У меня есть скорость и сила, а против него возраст».

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне