Хрюнов: «Кличко и Стюард не имеют права клеветать на Поветкина»

Александр Поветкин, Владимир ХрюновИзвестный российский менеджер Владимир Хрюнов ответил на заявление американского тренера Эмануэля Стюарда, который накануне в программе On The Ropes на Boxingscene.com рассказал об известных ему подробностях боя между Александром Поветкиным (23-0, 16 КО) и Эдди Чемберсом в 2008 году.

По словам Стюарда, в одном из минутных перерывов между раундами Поветкин хотел отказаться от продолжения борьбы – об этом ему якобы рассказал Владимир Кличко, услышавший разговор в углу Александра во время телетрансляции. 

«Это абсолютная ложь, – говорит менеджер Поветкина Хрюнов в интервью все тому же Boxingscene.com. – У меня есть запись боя Александра с Чемберсом, и я готов в любой момент вылететь в Австрию (где в настоящее время тренируется Владимир), чтобы встретиться лицом к лицу со Стюардом и Кличко. Я включу им запись поединка, и если они смогут найти момент, где Александр просит остановить бой, то сиюминутно выпишу чек на один миллион долларов. Они не имеют права клеветать на Поветкина».

Напомним, что Александр выиграл у Чемберса по очкам единогласным решением судей в 12-раундовом противостоянии.

 
За матеріалами: Vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне