Эмануэль Стюард: «Виталий Кличко - очень необычный человек»

Виталий КличкоТренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард в интервью On Tne Ropes Radio рассказал о том, что братья Кличко очень организованные по жизни люди. И занятие Виталия политикой никоим образом не отвлекает его от занятий боксом. 

«Я много разговариваю с Виталием. Он и Владимир, возможно, два наиболее организованных человека, которых я когда-либо встречал в своей жизни, не только в боксе. Они очень организованы. У Виталия очень четко отлажена политическая машина, и он очень много работает над этим. Я не знаю, когда там пройдут выборы - возможно, через год - но я не думаю, что политика отвлекает его от бокса. Виталий - очень необычный человек, он может заниматься несколькими делами одновременно. Но и он, и Владимир умеют собирать прекрасную команду, и я не думаю, что он лично все свое время уделяет политике. 

Еще одна вещь, которую нужно отметить - это то, что у него так и не было того супербоя, о котором он так мечтал. Я имею в виду матч-реванш с Ленноксом Льюисом, который так и не состоялся. Он и сейчас много думает об этом - он так хотел этого боя! Кроме этого, есть еще бой с Дэвидом Хэем, потому что Дэвид своим языком умеет привлекать внимание к боям. Думаю, мы еще можем увидеть бой Виталия с Хэем, потому что Виталий очень хочет на самом деле сильно избить его - он считает, что Владимир сделал недостаточно. 

Кроме этого, я не вижу никаких вызовов для Виталия. Он занимается политикой, финансово оба брата обеспечены, наверное, на 10 жизней вперед, и их бизнес очень успешен - они могут зарабатывать деньги многими другими путями. Кроме того, их обожают в Германии - за один час на любом канале вы можете увидеть три различных рекламных ролика с участием братьев. Думаю, Виталий проведет еще максимум 2-3 боя и уйдет из бокса».

 
За матеріалами: boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне