Эмануэль Стюард прилетел в лагерь Кличко

Эммануэль Стюард прилетел в лагерь КличкоС этой недели начались спарринги у чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO, IBO  и американского журнала The Ring Владимира Кличко. Вчера под пристальным взором своего наставника Эмануэля Стюарда Владимир добросовестно отработал 9 раундов с четырьмя спарринг-партнерами. Настолько добросовестно, что один из спарринг-партнеров украинца после удара Кличко-младшего, оказался на настиле ринга.

Посмотреть на спарринг собралось огромное количество зрителей – напомним, что на данном этапе любой желающий может придти и понаблюдать за спаррингами Виталия и Владимира.

 

К слову, перед началом спаррингов свой недюжинный ораторский дар продемонстрировал Эмануэль Стюард – тренер украинца вышел на ринг и громогласно объявил зрителям, что сейчас абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе покажет все свои лучшие боксерские навыки.

После Владимира на ринг вышел его старший брат. Виталий провел 8 раундов спаррингов с четырьмя оппонентами. Каждый из них отработал с украинцем по две трехминутки. Для чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко это последняя неделя спаррингов, после чего он переезжает в Мюнхен.

Всего готовиться к бою против Дерека Чисоры Виталию помогают пятеро спарринг-партнеров - Адам Ковнацки, Ола Афолаби, Майрис Бриедис, Константин Айрих и Майкл Хантер-младший. В программе сегодняшней утренней тренировки у Кличко-старшего было плавание, а у Кличко-младшего – занятие в спортзале.

 
За матеріалами: klitschko-brothers.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне