Кличко vs Кличко. Видео

Владимир и Виталий КличкоБратья Кличко впервые за много лет  готовятся к своим поединкам вместе.  В эти дни посетители тренировочной  базы, гости и  журналисты могут наблюдать  уникальную картину - Виталий и Владимир на одном ринге.

Поклонники братьев впервые стали свидетелями того, как оба брата боксировали друг с другом. Однако, спарринг Кличко был бесконтактный. Напомним, что братья неоднократно заявляли, что никогда не станут боксировать друг против друга на профессиональном ринге.

«Это совместный тренировочный лагерь, но подготовительный процесс у нас абсолютно разный, - сказал Владимир, - У каждого свой план и свои задачи. Но, не буду скрывать, действительно приятно видеть брата во время подготовки. Такое ощущение, будто вернулся в юношеские годы, когда мы вместе тренировались и друг другу давали советы. Сейчас тоже советов хватает. Виталий подсказывает мне, я могу дать совет ему. Опыт теперь есть». 

Напомним, Виталий 18 февраля встречается с британцем Дереком Чисорой в Мюнхене, а Владимир 3 марта с французом Жан-Марком Мормеком в Дюссельдорфе.

Совместная тренировка Владимира и Виталия Кличко. Видео:
[media=http://www.youtube.com/watch?v=mOGoF1HA7Ho]

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне