Тренер Хука: «Однозначно, фаворитом в этом бою является Поветкин»

Марко Хук (Германия), Александр Поветкин (Россия)Улли Вегнер, наставник чемпиона WBO в первом тяжелом весе немецкого боксера боснийского происхождения Марко Хука, считает следующего соперника своего подопечного чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина фаворитом в противостоянии, которое состоится 25 февраля в Штутгарте.

«Вокруг этого боя раздута серьезная шумиха, но на этой неделе я уже всерьез приступил к работе с Хуком.  Он тренируется по полной программе. Однозначно, фаворитом в этом бою является Поветкин. Но я постараюсь сделать все возможное, чтобы Марко подошел к поединку в лучшей форме. Ему особо нечего терять в этом противостоянии, и он обязан выложиться до конца. Нам придется боксировать на грани своих возможностей».

 

Поначалу вы не слишком радовались желанию Марко перейти в супертяжелый вес.
Я бы так не сказал. Хотя и в первом тяжелом хватает реально сильных парней. Но раз Хук захотел попробовать себя в супертяжах, пожалуйста, почему бы и нет? Я поддержал его в стремлении подняться в весе, но и в его нынешней весовой категории у него хватает сильных оппонентов, в бою с которыми ему пришлось бы очень нелегко. Тем не менее, я очень рад бою с Поветкиным.

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • МОНГОЛ
  • 27-02-2012, 00:33
  • : 00:33
МІНЬЕТКІН ВИГРАВ СЬОГОДНІ ЛИШЕ В ОДНОМУ АСПЕКТІ ПО ЧИСЛУ МІНЬТІВ НАНЕСЕНОМУ МАРКУ ХУКУ
В УСЬОМУ ОСТАННЬОМУ ЙОГО СПАСАВ СУДДЯ ЯКИЙ ТАК І НЕДАВ ХУКІЧУ ПОКЛАСТИ ЦЕ ЛАЙНО НА НАСТИЛ РИНГУ
СКІЛЬКИ НЕ ВИБИРАЛИ КАЦАПИ ПЕНСІОНЕРІВ МІНЬЕТКІНУ І ТУТ ПОМИЛИЛИСЬ ЖОРСТОКО
А МІНЬЕТКІН МОЛОДЕЦЬ ДОПОВЗ ДО СВОГО КУТОЧКУ САМ НАСТОЯЩІЙ СУПЕР СРІТЯЗЬ
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне